Проверить наличие мест в отеле G. G. Guesthouse и цену на даты вашей поездки прямо сейчас!

Одноместный номер с общей ванной комнатой
Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватя
Апартаменты с 2 спальнями

Несколько строк наших обозревателей о G. G. Guesthouse - описание отеля

Гостевой дом G.G. расположен в городе Кефлавик, в 400 метрах от аквапарка «Вотерворлд» и в 18 км от термального спа-курорта «Голубая лагуна». К вашим услугам номера с основными удобствами и бесплатным WiFi. Гостям предоставляется бесплатный вход в аквапарк.

Все отапливаемые номера семейного гостевого дома G.G. располагают гостиным уголком, телевизором с плоским экраном и собственной раковиной. В распоряжении гостей общие душевые и туалеты.

Вы можете самостоятельно готовить блюда на общей кухне со всем необходимым оборудованием. По утрам сервируется континентальный завтрак «шведский стол». Кроме того, гости могут посетить один из многочисленных ресторанов Кефлавика.

Через дорогу от гостевого дома находится парк Скрудгардюр. Поле для гольфа Sudurnesja - в 5 км, а поездка на автомобиле до Рейкьявика займет 45 минут.

Для гостей номеров могут организовать бесплатный трансфер в 1 сторону от/до аэропорта Кефлавика (в 5 минутах езды).