Тип комнаты количество человек Бронировать
Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватям
Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

Несколько строк наших обозревателей о Hoshi - описание отеля

Hoshi Ryokan - это старейший отель в мире по версии Гиннеса. Он был основан в 718 году и управляется одной и той же семьей на протяжении жизни 46 поколений. К услугам гостей общественные купальни с горячими источниками и традиционные блюда, а парк Осшобе расположен в 5 минутах ходьбы.

В номерах отеля Hoshi пол выстелен татами (плетеные коврики из соломы), а в качестве постели предоставляется японский матрас футон. Из широких окон открывается вид на умиротворяющую зелень. Во всех номерах в распоряжении гостей спутниковое телевидение и собственная ванная комната с ванной. Предоставляется зеленый чай.

До храма Ната - 10 минут езды от отеля, а поездка до музея Яманака Шикки Денту Сангйо Кайкан займет 30 минут. До железнодорожной станции Кага-Онсен - 30 минут езды. Предоставляется бесплатный трансфер. Парковка на территории отеля предоставляется бесплатно.

Гости могут расслабиться на сеансе массажа, а также посетить сауну или попеть в караоке. Также можно отдохнуть в саду отеля или рассмотреть галерею керамики.

Японский завтрак и традиционный ужин «кайсеки» с несколькими блюдами подается в столовой или прямо в номер. Напитки и легкие закуски можно заказать в японском пабе Koiki или в баре Garyo's.