Проверить наличие мест в отеле Sandy Beach Non Nuoc Resort Da Nang Vietnam, Managed by Centara и цену на даты вашей поездки прямо сейчас!

Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельн
Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдель
Бунгало с видом на сад

Несколько строк наших обозревателей о Sandy Beach Non Nuoc Resort Da Nang Vietnam, Managed by Centara - описание отеля

Курортный отель Non Nuoc Beach, Sandy Beach расположен в городе Дананг. К услугам гостей 2 открытых бассейна, хорошо оборудованный фитнес-центр и номера для некурящих с бесплатным Wi-Fi.

Современные номера курортного отеля Non Nuoc Beach, Sandy Beach оборудованы окнами от пола до потолка с прекрасным естественным освещением. Во всех номерах вы найдете высокие потолки, телевизоры и сейфы.

Гости могут насладиться расслабляющим массажем в спа-центре или поиграть в пляжные игры. Также к услугам гостей рыболовные туры и возможности для занятий водными видами спорта. В экскурсионном бюро отеля гостям помогут организовать различные экскурсии и поездки.

Ресторан Alamanda Terrace предлагает вам насладиться трапезой под открытым небом, любуясь видом на сад. К услугам гостей широкий выбор традиционных блюд и напитков региона Дананг.

Курортный отель Non Nuoc Sandy Beach находится в 15 минутах езды от Trung Vuong и в 20-ти минутах езды от международного аэропорта Дананг.

Информация об отеле Sandy Beach Non Nuoc Resort Da Nang Vietnam, Managed by Centara