был в мае по адресу желтоксан 78\86
стоимость 9950 за сутки что сопоставимо с отелем ренион (но там еще и завтрак включен) . при заселении директор был очень учтив и вежлив что импонирует.
Основные плюсы: хорошие, просторные номера с удобными кроватями и санузлом, бассейн,
тренажерный зал, сауна, хамам - бесплатно для постояльцев с 7 до 22.
приличный завтрак.
Основные плюсы: Приветливые Администрация отеля, внимательные к своим постояльцам . Также чистота в номере, облужащий персонал заботиться о чистоте.
Основные плюсы: Очень хороший отель. Располагает к отдыху, особенно после трудового дня, если находишься в командировке или по делам бизнеса.
Основные плюсы: Отличный персонал, очень уютные номера, отличный вариант для транзитных пассажиров
Основные плюсы: Удобный и уютный номер.
Хорошее соотношение цена- качество, и цена достаточно низкая для Алматы, а к качеству вообще претензий нет.
Основные плюсы: отель похож на санаторий - очень красивая природа, тишина, большая
территория. номер чистый, просторный, персонал вежливый.
Основные плюсы: Отель с очень хорошо поставленной системой сервиса. Номера убирают хорошо и с заботой о постояльцах.
Основные плюсы: Хороший отель, красивый вестибюль с куполообразной крышей, просторный чистый номер со всеми удобствами, разве что забавный старый телевизор несколько портил картину. Хотя при бронировании
Основные плюсы: Воспитанный персонал, хорошие номера
Основные плюсы: ранее (28.05) я оставляла отзыв об отеле после своей предыдущей
командировки.
Основные плюсы: расположение - недалеко от выставочного комплекса атакент. роскошный
интерьер в лоббби.
Основные плюсы: 1. Персонал дружелюбный и готов помочь в любое время.
Основные плюсы: Тихо, красиво и вкусно :)
Хороший завтрак, отличная кухня в "Юрте". Очень интересная конструкция отеля - как полый цилиндр с прозрачной крышей, получается очень уютно и красиво.
Основные плюсы: Невысокая цена, администрация и обслуживающий персонал благожелательны. Тв, кондиционер, холодильник, санузел - ночевать комфортно, тихо.